Лучшие фотографии, сделанные с помощью GoPro

Твитнуть Теперь гаджеты повсеместно вторгаются в нашу жизнь (или, скорее, уже захвачена). В общем, такая ситуация, сделал нашу жизнь и свободное время (не говоря уже о работе) наиболее комфортно. Что касается праздников, то, что многие хотят запомнить больше хороших моментов,…

DDoS-атака в России перед глобальным качество 1,5 лет

Global Look Press DDoS-атаки в России, качество значительно опережают тот же вредоносный запасы в мире, именно поэтому российские финансовые учреждения и банки чаще всего кибертакам, передает РИА «Новости» со ссылкой на слова гендиректора компании Qrator Labs занимается противодействием DDoS-атак, Александра…

Тестирование в отделе игры Тома Клэнси для бюджетных платформ ПК: АМД АПУ А10-7860K связки против Intel сердечника i3-4160 плюс NVIDIA для GT 730

Содержание Короткая игра Конфигурацию тестовых компьютеров Настройки в игре и методологии тестирования Результаты теста Понимание Эта серия статей посвящена тестированию современной популярной игрой на бюджет на уровне платформы с интегрированной и дискретной видеокарты нижнего ценового диапазона. Целью данного исследования является…

СМИ: у iPhone 7 Pro с 256 ГБ внутренней памяти будет стоить $1350

Apple плaнируeт удвoить Мaксимaльный oбъeм встрoeннoй пaмяти в iPhone. Пo дaнным из нaдeжныx истoчникoв, в iPhone 7 будeт доступен в версиях с 256 ГБ встроенной памяти. Как стало известно Mobipicker ресурсов в Китай, стоимость базовой модели флагмана начинается от $…