Американцы подсчитали, сколько нужно работать с жителем Москвы, Киева и Нью-Йорк купить айфон

Нью-Йорк Таймс подсчитала, как быстро жители Москвы, Киева и Нью-Йорк для iPhone. Исследования показали, что жизнь в российской столице намного дешевле, чем в Нью-Йорке, но москвичи и платить в несколько раз меньше. По мнению аналитиков, больше, чем кто-либо покупать iPhone,…

Флагман Samsung Galaxy Примечание 6 загорается в видео и визуализации

Спасибо китайскому «мастеру утечек» @OnLeaks в распоряжение СМИ попало видео и рендеры предстоящего анонса флагманского Galaxy Примечание 6, созданный согласно ряду утечек. По словам источника перевода Габариты жилья в будущем будет 153.5х73.9х7.9 мм. Внешне, судя по фоткам, Примечание 6 будет…

На видео вы сказали, почему парни с доходом менее 50 тысяч рублей, не имеют право на секс»/>

Елена Милая 2 июня 2016 в 11:55 20191 В последние дни в сети резко набрал ролик, коуч-тренер, в котором объясняет, люди с каким доходом заслуживает секс и отношения, а с некоторыми нет. Как сообщают источники Gamebomb.ru ролик принес негативные настроения…

Покинул игру, Арахнофобия, пауков пугать меня до смерти

Релиз игры Арахнофобия, которая, как следует из названия, с благой целью— помочь людям преодолеть свой страх перед пауками. Gamebomb.ru я пытался узнать, что происходит в игре, я думаю, что это пользователи, которые действительно страдают арахнофобией. Люди пишут, что Арахнофобия является,…

В России стартуют продажи Highscreen Power Four с автономностью до недели

  Начинаются отечественные продажи «долгоиграющего» смартфона под названием Highscreen Power Four. С АКБ на 4000 мА/ч новинка способна автономно работать до 7 дней. Правда, в пользу повышения энергоэффективности производства пожертвовал производительностью аппарата. В сердце гаджета лежит 4-ядерный 1-гигагерцевый процессор MT6735M…