Учительница забеременела от 13-летнего школьника после ежедневного секса»/>

Иван Рябов 2 июня 2016 в 11:00 51323 Александрия Вера Учительницы продолжает проявлять интерес к молодым студентам. Как сообщают источники Gamebomb.ru учитель залетела от ученика, который был почти в два раза младше ее. Это одна из тех редких историй, когда…

Фоллаут 4-лучший момент в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

Ртуть в «Люди Икс: Апокалипсис» В Фоллаут 4 в задней сцены супергероя ртуть, что спасти жителей замка Чарльза Ксавье. По словам источников Gamebomb.ru я придерживаюсь мнения, что поклонники одного из лучших моментов в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Сюжет ртуть обладает…

На российском рынке представлен смартфон HTC Desire 626

  Тайваньская компания HTC объявила о скором выходе на российском рынке смартфона среднего класса под названием Desire 626. Новинка, которая пришла на смену прошлогодней модели HTC Desire 620G, была анонсирована в феврале 2015 года. Аппарат получил 5-дюймовый HD-дисплей (IPS, 720…

Гаджеты: антигравитационный Bluetooth динамик

Твитнуть В этом выпуске читайте: Необычный беспроводной динамик Om One? Универсальный кабель USB типа? Умные часы от HP в конце 90-х годов. Левитация и акустика Om One — очень необычный динамик, который выглядит как иллюстрация в какой-то научно-фантастический фильм. Дело…

Россия представила защищенный версию мобильной OC Tizen

tizen.ru Ассоциация «Тайзен.ру», созданная в 2015 году, представила в русской версии операционной системы Tizen, предназначенный мобильных устройств и интернета вещей, сообщает РБК. Развивать OS приняли участие члены ассоциации, в которую входит 11 организаций, в том числе российской «дочки» Samsung -,…