Как развлечь себя в дороге

Отправляясь в поездку, очень важно продумать все заранее: спланировать маршрут, решить, какие вещи следует взять с собой, а какие лучше оставить, выяснить, как удобнее хранить деньги – в какой валюте, наличными, на карте, либо в формате дорожных чеков. Не менее…

Внутренности конференции WWDC 2016: оборудования новшеств, обновленный дизайн для iOS 10, новые возможности Сири

13. Июня, в Сан-Франциско прошла конференция разработчиков WWDC 2016. По мере приближения даты в сети становится все больше и новой информации о большом мероприятии компании Apple. Бывший главный редактор ресурса 9to5mac Марк Гурман в конференции приняли участие Джей и шоу…

Вибер обновлен до версии 6.1

Обновление 6.1 viber для бесплатных звонков, обмена сообщениями и обмена фотографиями уже доступен для всех пользователей. Разработчики добились того, что пользователи в любой момент можно освежить в памяти информацию из истории. Хорошая новость в том, что теперь в Messenger, вы…

В AMD представила невероятно дешевый для его производительности видеокарты Radeon RX480″/>

Василий Жужиков 1 июня 2016, 15:35 24187 Radeon RX480 Компания AMD представила новый графический адаптер, который, несомненно, порадует игрока, его ценой, и производительностью. Две карты Radeon RX480 обойдутся пользователям ПК за половину цены нового флагмана Nvidia GTX 1080, и при…

Сансет Овердрайв на ПК

Сансет Овердрайв В сети нашли убедительные доказательства того, что Закат overdrive выйдет на ПК. По словам источников Gamebomb.ru в Microsoft понимают, ожидаемого анонса на Е3 2016. Игра является эксклюзивным для Windows 10-я будет в полной мере использовать возможности операционной системы.…

Анонсирован смартфон Huawei Enjoy 5S

  Анонсирован бюджетный смартфон Enjoy 5S компании Huawei. Новинка, выполненная в тонком (6,5 мм) металлическом корпусе, представляет собой смартфон среднего уровня. Устройство оснащается 5-дюймовым экраном с разрешением 1280×720 точек и функционирует под управлением Android 5.1. За производительность гаджета отвечает 8-ядерный…

Дайджест гаджетов: система раннего предупреждения для велосипедистов

Твитнуть В этой версии: «Радар» для велосипедистов Backtracker; Телефон за 25 баксов от Nokia? Умный шлем Skully AR-1. Велосипедисты и водители Теперь здоровый образ жизни, философия многих людей, и таким образом, спорт, в том числе езда на велосипеде, становятся все…

Ученые создают «красная кнопка», цель которого-отключить искусственный интеллект

Global Look Press Ученые Оксфордского университета и входит в Google-компании DeepMind начали развиваться аварийного отключения самообучающихся алгоритмов. «Если такой агент [искусственный интеллект] работает в режиме реального времени под наблюдением человека, то иногда может возникнуть ситуация, когда предприниматель вынужден нажать на…