Huawei Honor V8 с 2K-дисплеем и двойной камерой представлен официально

Huawei представила новый флагман Honor V8 официально. Модель получила 2K-дисплей, двойную камеру, сканер отпечатков пальцев и металлический корпус. Аппарат базируется на 8-ядерном процессоре Kirin 950 и системной платформе Android 6.0 Marshmallow, дополненной надстройкой EMUI 4.1. Основная 12-мегапиксельная двойная камера гаджета…

Гаджеты: саксофон напечатать на 3D-принтере

Твитнуть В этом выпуске читайте: Саксофон впервые напечатали на принтере? Новая система управления с помощью жестов; Смартфон с touchpad: Doogee DG800. Саксофон и 3D-принтер На днях в сети появилась информация о том, что такой сложный инструмент, как саксофон впервые распечатали…

Подводный оптоволоконный кабель приносит быстрый интернет Камчатку 2017

Moscow-Live.ru Глава Минкомсвязи Николай Никифоров объявил в начале автомагистрали строительства подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) по маршруту Камчатка — Сахалин. Об этом министр доложил президент во время встречи с членами правительства. По словам Никифорова, строительство этого сайта, с общей протяженностью…

Чехол для планшета – дань моде или необходимость?

Планшетный компьютер-это компактный, но тонкий гаджет, использование которого не ограничивается только внутренними условиями. Чтобы обеспечить целостность экрана, и чтобы продлить срок службы дорогостоящей покупки, нужно купить Чехол для планшета. Он может быть использован для предотвращения сколов и царапин на теле,…