Apple и Google повышает выплаты мобильных приложений для разработчиков

Global Look Press Apple и Google практически одновременно объявили об изменении финансовых условий для разработчиков, публикующих приложения в магазинах App Store и Google Play. Как пишет CNews, в настоящее время разработчики приложений, которые продают свои программы через App Store и…

Фритюрница представитель ТМ ДФ 200: очень вкусно и совершенно не диетических блюд

Подарок для любителей жареной пищи от немецких бюргеров Даже самые отъявленные сторонники здорового образа жизни знают вкус картофеля фри. Одна из сетей ресторанов быстрого питания сделаны жареные куриные крылышки и другие части курицы по своей специальности. Судя по тому, что…

Команда GSmagic хакеры объявили об отказе от разработки iOS 9.3.3 и окончания проекта

31 мая группа хакеров из Греции команда GSmagic объявила о разработке джейлбрейка iOS 9.3.3. Команда показала видео взломанный 6с и обещали выпустить «скоро». Видео на YouTube хакеры показали Уязвимость в iOS 9.3.3, позволяет выполнить взлом операционной системы. Описание видео авторы…

Презентация плантаций Lenovo ФАБ ФАБ 2 и 2 плюс

Компания Lenovo официально представила две новые серии фаблет ФАБ — ФАБ-ФАБ 2 и 2 плюс. Ссылаясь на популярности первой модели в этой серии, можно сделать вывод, что устройство на самом деле нашла своего покупателя и пользуется спросом на рынке. Обе…