В Google признались, что проблема утечки памяти на Android

В последние годы мода комментарии прошивкой. Предположительно, Операционная система не работает корректно и зависает, хотя опубликовано много накопительных обновлений. На самом деле, проблемы на работе не только пользователей Apple ОС. На Android существует серьезная проблема на уровне ядра операционной системы,…

Быстрее быстро: 12 функций, которые делают смартфон вернее Аполло чуть «быстрее» конкурентов

В этой статье редакторы Smartphone.ua портал я постараюсь выяснить, что делает вернее смартфон Аполло Lite-это не только быстро, но и очень быстро. Ссылка на страницу производителя: http://www.vernee.cc/12-points-make-apollo-lite-faster/ 1. Возможность запустить тяжелые игры без тормозов Поддержка 64-битного 10-ядерного, с-х кластера Гелио…

На видео засняли, как девушка разделась до трусиков и облилась моторным маслом из-за iPhone»/>

Василий Жужиков 9 июня 2016 в 13:48 35066 Продукция Apple становится все дороже с каждым днем, не каждая девушка может себе позволить. Автор видео, который вы можете посмотреть на новости, пришел, чтобы выяснить, какие девушки согласились раздеться до нижнего белья…

Объявила, что специальное издание старший свитки V: Скайрим Е3 2016 графикой нового поколения

Старший Свитки V: Скайрим Специальное Издание Шоу в Bethesda на E3 2016, анонс, в котором указал, слухи до конференции — спецвыпуск старший свитки V: Скайрим, способен порадовать игроков улучшенной графикой. Gamebomb.ru я пытался выяснить все подробности, которые снова. Главной особенностью…

Представлен смартфон Samsung Galaxy J1 mini

  На Филиппинах представлен смартфон Galaxy J1 mini корпорации Samsung. Внешне новинка идентична стандартной модели Galaxy J1 Nxt, которая недавно поступила в продажу в Бангладеш. Главное отличие между этими аппаратами кроется в объеме системной памяти. В новинки он стал еще…

Вся история игровых консолей в одном изображении

Твитнуть Игровых приставок, оказывается, слишком много. Даже за последние лет 10 разного рода консолей было выпущено более 40 моделей (это если не учитывать вообще ноунем-китайцы). И за годы существования игры видеоиндустрии консолей, как правило, было создано так много, что и…