Трейлер хоррора здесь ложь мы поймали в страхе, что аудитория Е3 2016

Здесь Ложь Студия Tangentlemen, что бывшие разработчики служебный долг, Расхитительница гробниц, привезла на выставку трейлер нового ужастика здесь лежат стильный рисунок. Gamebomb.ru я пытался выяснить подробности о премьере. Изначально игра была анонсирована на YouTube в игре, тогда компания Sony дала…

Vivo официально представила XPlay 5 с изогнутым экраном

  Компания Xiaomi представила суперфлагман XPlay 5 официально. Аппарат предлагается в двух версиях: с 8-ядерным чипом Snapdragon 652 от Qualcomm и 4 Гб ОЗУ (Vivo XPlay 5) либо с процессором Snapdragon 820 и 6 Гб RAM (вариант XPlay 5 Ultimate…

Гаджеты: смартфон спас мне жизнь владельца

Твитнуть В этом выпуске читайте: Samsung Galaxy Mega в роли бронежилет? Google Glass помогли поймать вора? Игровой ПК с металлической «губкой» в роли системы охлаждения. Samsung Galaxy Mega, как бронежилет Теперь телефоны становятся все больше и больше, и люди всегда…

Lenovo показала прототипы гибких смартфонов и планшет (ВИДЕО)

Lenovo (@lenovo) | Twitter В рамках мероприятия Lenovo Tech World компания Lenovo продемонстрировала работу прототипа гибкий смартфон-браслет и складывающегося пополам таблетки folio, сообщает Ferra. Прототип CPlus длинный смартфон, который гнется в нескольких местах, превращаясь в широкий и кажется, что не…

Сетевые фильтры Монстер питания: два образца известный производитель высококачественных аудио кабелей

Две пробы от известного производителя высококачественных аудио кабелей Компания монстр кабельной продукции, Инк. хорошо известна в мире любителей музыки, меломанов и профессиональной записи и воспроизведения звука: его предложение для проводов и кабелей для подключения аудио компонентов обеспечивают превосходное качество звука…