iPhone 7 с сенсорной кнопки

Веб-ресурс MobiPicker опубликована «живая» фотография предполагаемой передней панели нового поколения смартфонов Apple с нажатием кнопки Home. По данным исходного кода, нажав на кнопку «домой» во время показа будущих тенденций, традиционно, будет интегрирован сканер отпечатков пальцев Сенсорный ID. Кроме того, она…

В новом фильме про Человека-паука будет играть актер из «Марсианина»»/>

Иван Рябов 15 июня 2016 года в 15:15 7619 Съемочная команда фильма «spider-Man: Возвращение домой», продолжает привлекать известных актеров. Gamebomb.ru как стало известно, что к команде присоединяется Дональд Гловер (Donald Glover), который играл роль в научно-фантастическом фильме «Марсианин». Дональд Гловер…

Корпорация Microsoft подробно рассказали о новой консоли Xbox Скорпиона

Для Xbox Скорпиона Конференция Майкрософт закончилась с анонсом новой Xbox Скорпиона. Представители компании дали ряд интервью, в котором дал подробную информацию о том, какие нововведения ждут пользователей Xbox. Gamebomb.ru я обнаружил, что Скорпион не будет эксклюзивных игр для Xbox, пользователи…

Стали известны характеристики и цены смартфонов Huawei серии P9

  Благодаря сетевым источникам выяснились характеристики и стоимость смартфонов новой серии Huawei P9, анонс которой ожидается в ближайшем будущем. Представителями нового семейства станут модели P9, P9 Max и P9 Lite. Новинка Huawei P9 получит процессор Kirin 950 с 8-ю ядрами…

Гаджеты: ролики для всех

Твитнуть В этом выпуске читайте: Jet ролики? Голограмма, как в Startrek; Cortana и Siri. Ролики-скороходы: скоро во всех магазинах В начале лета в Сети появилась информация о том, интересный проект: роликовые коньки с электродвигателем, который может быть установлен на любой…

Компания Xiaomi представила бюджетного смартфона Redmi 3

mi.com Китайская компания Xiaomi представила недорогой смартфон Redmi 3, который является обновленной версией дебютировавшего в январе аппарат Redmi 3, сообщает GSMArena. Как и его предшественник, новый смартфон Xiaomi получила 5-дюймовый экран с разрешением 720*1280 пикселей, но работает аппарат на основе…

Обзор Intel сердечника i7-6950X. Часть 2: разгон 10-ядерный процессор

Особенности разгона Напомню, что в первой части обзора мы рассмотрели работу самый быстрый настольный процессор в номинальном режиме. Увеличение размера двух ядрах, чуть быстрее, архитектуры, а также частоту маржа животных сердечника i7–6950X в результате бывший флагманский 8 — ядерный процессор…