Игрок сделал предложение своей девушке на Е3 2016

После Е3 2016 организаторы мероприятия обратили внимание на то, что, по их мнению, главный анонс выставки. Игрок решил, что это идеальное место для предложения руки и сердца второй половины информированных источников Gamebomb.ru. Случилось однажды, Е3, где Логан (Логан) , Кейтлин…

Lenovo выпустила долгоиграющий смартфон P90 Pro в России

  Стартовали российские продажи смартфона P90 Pro компании Lenovo. Новинка отличается от вышедшего летом Lenovo P90 улучшенными характеристиками, в частности, появлением поддержки Wi-Fi 802.11 ac и увеличенными объемами системной и встроенной памяти (соответственно 4 Гб и 64 против 2 и…

«Мегафон» установил новый российский рекорд скорости мобильного интернета

Global Look Press В рамках открытой в санкт-Петербурге международного экономического форума (ПМЭФ-2016), компания «Мегафон» установила новый российский рекорд скорости мобильной передачи данных. Как говорится в пресс-релизе компании, в ходе первого в России тестирования мобильной передачи данных со скоростью 1 Гбит/с…

Радар-детектор с GPS и дважды Playme ОЛЕД экран: устройство для тех, кто хочет смотреть, а не слушать

Мы уже встречались с Playme продуктов компании в области радар-детекторов, протестировав ранее модель сложно. Сегодня герой, Playme дважды, является дальнейшим логическим развитием цепочки: младший ласковый, то жесткий и быстрый, и, наконец, сверху, сегодня, два раза, которые недавно появились. Быстро был…