Источник из Apple, чтобы рассказать нам, почему компания решила сохранить старый дизайн iPhone 7

По данным СМИ, дизайн и корпус из iPhone 7 во многом похож на iPhone 6/6с. Это не соответствует традиции Калифорнийский гигант, который изменит внешний вид вашего смартфона каждые два года. Источник, близкий к компании расскажите, почему Купертино пошло на такой…

Huawei готовится анонсировать фаблет с экраном и технологией распознавания пресс

В базе данных китайского сертификационного агентства TENAA засветился новый гаджет от Huawei индекс eH880, который может дебютировать на рынке в качестве новой версии флагманского подачи 8. Главной особенностью новинки является 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и поддержкой сил сенсорную…

Детская задачка с цветочками взорвала интернет»/>

Семен Зобин 16 июня 2016 в 19:30 42514 Пользователи социальных сетей не смогли решить небольшой пазл, предназначенный для детей школьного возраста. Из десятков различных вариантов возможных решений многие предлагают совершенно разные ответы. Как стало известно Gamebomb.ru задача впервые появилась в…

Накручивать, разработчики выкинули деньги на игроков

Накручивать Бывшие сотрудники Ubisoft, которые хотели сканирования Земли до космического уровня игры накручивать, официально объявила о прекращении разработки из-за отсутствия финансирования. Источники Gamebomb.ru все пользователи, которые пожертвовали деньги на создание перебросить, слева, без игры, без денег. Разработчики официально не прокомментировал…