Опубликован список самых обсуждаемых игр E3 2016″/>

Елена Милая 16 июня 2016, 20:10 22224 Компания Brandwatch, специализирующая на анализе статистических данных из социальных сетей, опубликовал список самых обсуждаемых игр E3 2016. Сотрудники считают упоминание всех игр, которые представлены в рамках конференции на выставке 12-15 июня. В бухгалтерском…

Создатели «Трансформеров 5» показал, что новый Автобот

Режиссер «Трансформеров» общий метраж очень симпатичный робот, который играет роль в новом фильме. Gamebomb.ru есть фотографии робота, который может трансформироваться в самокат. «Молодая актриса Изабела Моне свой (Изабела монэ на). Я хочу показать вам нового робота, Скуиньш (Писки)!», поэтому Майкл…

Asus выпустила недорогую модель Zenfone 2E с LTE

  Asus представила на мировом рынке новый смартфон серии Zenfone 2. Им стал недорогой аппарат под названием Zenfone 2E с невысокими характеристиками. Модель основана на 2-ядерном процессоре от Intel Atom и оснащен 5-дюймовым экраном (1280х720 точек при плотности 294 ppi).…

Проект кольца с тревожной кнопкой за сутки в общей сложности 50 тысяч долларов на Kickstarter

YouTube / NIMB Во вторник, 21. в июне на краудфандинговой платформе Kickstarter для запуска проекта, чтобы собрать деньги на производство кольца Nimb, непонятно, оснащен кнопкой, с помощью которой владелец кольца, попавший в специальные ситуации, может получить сообщение полиции, членов семьи…

Обзор Мото х сила смартфона: первый флагманский противоударный

Никто не заинтересован в смарт-телефонов для смартфонов. Было интересно рассматривать бумажные каталоги и чудо дизайна и каждого отдельного параметра в мобильные телефоны. Сегодня строительный смартфона стало делом тривиальным — хлоп на микросхеме добавить батареи по вкусу, выберите один из дисплеев…