Павел Дуров сказал, что он не собирается отдавать ключи, чтобы расшифровать телеграмму сообщения российских властей

Требование о раскрытии ключей для расшифровки сообщений, которые включают соответствующий законопроект еще весной, принято 24. Июня, чтении Госдума. Основатель социальной сети «Вконтакте» и мессенджера, телеграмма, Павел Дуров заявил, что он не соответствует требованию, что, согласно законопроекту Яровой, какое число, чтобы…

Водафон предоставленные услуги связи 3G в международных пунктах пересечения границы

Сегодня покрытия Водафон 3G появилась в международных пунктах пропуска во Львовской и Закарпатской областях. Мобильный Интернет теперь может быть использован на польско-украинских таможенных постов в краковце (контрольно-пропускной пункт Краковец – корчева) и Рава-Руска (контрольно-пропускной пункт Рава-Руска – Гребенное) во Львовской…

Разработчик игр в пух и прах разнес новую консоль Xbox Скорпион»/>

Василий Жужиков 17 июня 2016 года в 22:20 25071 Xbox Скорпион Когда Microsoft объявила о Xbox Скорпион, то хотела бы порадовать фанатов Xbox One для лучшей производительности в играх. Тем не менее появляются разработчики, которые недовольны нынешней стратегии компании. Как…

Обновленная графика в Fallout 4 потрясает реализм

Фоллаут 4 Дата выхода игры Fallout 4 разочаровал игроков в плане графики. Так что теперь болельщики вы приводите в графические элементы игры до совершенства, тщательно чистим все элементы, перспективные для доведения продукта до ожидаемой пользователи государства. Gamebomb.ru скриншоты сильно улучшилась…

В Сети опубликованы пресс-рендеры будущих флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 edge

  Благодаря довольно Эвану Блассу (ник в Twitter — @evleaks), вниманию общественности представлены интересные рендеры Galaxy S7 edge и Galaxy S7 корпорации Samsung. По ним хорошо виден дизайн будущих флагманов. Как и предполагалось, новинки схожи с прошлогодними Galaxy S6 и…