Видео видео, как люди не боятся ездить на стеклах, на высоте 300 метров

Человек, новая игра — езда на предметное стекло находится в небоскреб высотой 300 метров. Gamebomb.ru внимательно рассмотрел рекламу, в которой люди могут позволить себе новые развлечения, чтобы пощекотать нервы. Эта игра называется Slyslide (небесная гора). Это связано со зданием американского…

LG представила смартфоны серии K Series – модели K8 и K5

  Производитель LG представила две новинки K Series: смартфоны LG K8 и K5. Указанная серия была анонсирована на CES 2016 и пришла на смену бюджетной линейке L Series. Представители K Серии выполнены в дизайне, стилизованном под морскую гальку, и получили…

Google и OpenAI описаны пять проблем строительства искусственного интеллекта

Global Look Press Google и OpenAI с учеными из университета Калифорнии, Беркли и Стэнфордского университета, сформулировал пять практических проблем, связанных с проектирование машин, обладающих искусственным интеллектом. Технические данные для работы представлены в статье, опубликованной ArXiv.orgи простые проблемы, описанные в блоге…

Индукционная плита Kitfort КТ-105: хорошая двух-конфорочная модель с немного перегружен управления

Температура-мощность непрерывность Kitfort КТ-105 — двух-конфорочная индукционная плита с сенсорным управлением экрана. Это довольно серьезная машина: характеристики и способность не уступает «взрослой» тарелке, а на самом деле — это. КТ-105 имеет значительные размеры, это не плитка, которую легко носить с…