Экстремальные прыжки с высоты 7,5 км без парашюта

Aikins люк (Люк Айкен) прыгнул с высоты более 7,5 километров без парашюта. 42-летний предприимчивый со скоростью около 192 км / ч на специально подготовленной сетке 30 на 30 футов. Стало известно Gamebomb.ru единственный в мире прыжок почти нарушается требование о…

Asus пополнила моделями Deluxe и Laser линейку Zenfone

  В линейке Zenfone 2 компании Asus пополнение: модели Laser и Deluxe. Последняя отличается от стандартного Asus Zenfone 2 только новой задней крышкой и будет представлена в нескольких версиях (с объемом до 4 Гб ОЗУ и флеш-памяти до 128 Гб).…

Электрический чайник электрический WK 5125 улыбка: есть дешевые богатую функциональность

Все сразу и дешево Мы уже протестировали электрический чайник, которые имеют возможность не только кипятить воду, но также нагревать ее до определенной температуры. Однако до сих пор в поле нашего зрения включает в себя модели средней и высшей ценовой категории.…

Карты Google был назван город Крым, Украина

Пользователи сети обратили внимание на то, что на иностранной службе, которая действует в России и является официальным представительством, это название ряда населенных пунктов на территории Крыма по решению украинских властей. Мы Говорим О Картах Google. Если сравнивать, к примеру, тот…

Ужгород будет следующий город в сети инновационных Vodafone Смарт стекло стекло

В конце августа 2016, уникальный и инновационный туристический маршрут «Водафон» появится в Ужгороде. Проект ведется в сотрудничестве с городским советом Ужгорода. Туристический маршрут в Ужгород съедутся 12 наиболее интересных достопримечательностей города. Маршрут будет начинаться с Закарпатского музея народной архитектуры и…

Microsoft может разрушить Steam в ближайшие несколько лет»/>

Павел Рогов 26. июля 2016 в 14:25 18695 Windows 10 Основатель студии Epic Games и создатель движка Unreal Engine 4 решил еще раз рассказать миру о выполнения Microsoft. По его словам, компания будет с течением времени вытеснить Steam с помощью…

NVIDIA будет платить $ 30 каждая обладателем одной из карт

Компании NVIDIA и согласился на обмен в $ 30 каждая владельцем одной из моделей видеокарты. Это шаг в производстве видеокарт, заставил судом, который признал компанию виновной в том случае, если на видеокарте GTX 970 дает вводящих в заблуждение потребителей. Стало…

Стали известны спецификации HTC One M10

  Издание VentureBeat разместила в Сети подробности о подготовке и пока не представленном официально флагмане One M10 (кодовое имя Perfume) корпорации HTC. Сообщается, что аппарат построен на чипе Snapdragon 820 от Qualcomm и оснащен 5,1-дюймовым экраном AMOLED (QHD разрешение –…

Тестирование в игра томб Райдер на двух площадках: на базе гибридного процессора AMD А10-7860K против комбинации Intel сердечника i3-4160 плюс NVIDIA для GT 730/740

Гибридный процессор AMD А10–7860K против комбинации Intel сердечника i3–4160 плюс Нвидиа ГТ 730/740 Содержание Короткая игра Конфигурацию тестовых компьютеров Настройки в игре и методологии тестирования Результаты теста Понимание Эта серия статей посвящена тестированию современных популярных игр на платформах бюджетного уровня…

Как сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 iPhone и iPad без компьютера

Разработчики в pangu джейлбрейк для iOS 9.3.3 предлагаемое решение для iPhone и iPad без компьютера. Таким образом, пользователям не нужно вводить свой идентификатор Apple. Прежде чем джейлбрейк iOS 9.3.3 и более ранних версий, таких как iOS 9.2, вы должны сделать…