Школьник купил проституток, чтобы стать человеком»/>

Семен Зобин 26 июня 2016 года в 07:51 27840 Интернет облетела история о том, как отец купил своему сыну проститутки, боятся, что он вырастет геем. Gamebomb.ru обнаружил, были ли у отца причины опасаться, что его сын вырастет и станет ярким…

Ученые нашли, что в каких странах девочек с огромной грудью

Рамках топором коммерческих Эксперты со специальным оборудованием можно измерить Размер чашки груди среди большого количества девушек зависит от страны в которой вы живете большинство Грудастых девочек. Gamebomb.ru нашли, население страны легче встретить девушку с большим размером груди. Для того, чтобы…

MWC 2016: Acer анонсировала смартфон Liquid Z630S

  Кроме бюджетных смартфонов Liquid Zest, компания Acer привезла в Барселону аппарат Liquid Z630S. Это обновленная версия прошлогодней модели Liquid Z630, анонсированного на IFA 2015. Новинка обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением (1280 × 720 пикселей). За производительность здесь отвечает 64-разрядный…

Mozilla начала игры и обучения для пользователей интернет, основы шифрования

Global Look Press Компания Mozilla запустила новый сайт-игру под названием Codemoji, смысл которых заключается в том, чтобы в увлекательной форме обучать интернет-пользователей, шифрованию данных, сообщает сайт Ubergizmo. Как говорится в блоге Mozilla, программа была создана в сотрудничестве с итальянским креативно-дизайн…