Студия Night Dive объявила сбор средств на ремейк System Shock, выпустив пробную версию

Nightdive Studios / youtube.com Есть краудфандинговой платформе Kickstarter началась кампания сбора средств для их разработки ремейка культового шутера System Shock. Он длится 28 дней, в течение которых разработчики — студия Night Dive — намерены собрать 900 тысяч долларов. Эту скромную,…

Смартфон Мото G (3-го поколения): самый доступный смартфон нового поколения Lenovo и мото

Самый доступный смартфон нового поколения Lenovo и мото Содержание Эта модель от Motorola Мото G (3-го поколения), или просто Мото G, интересен в нескольких аспектах. Во-первых, как явствует из самого названия, это уже третье поколение смарт-телефона, получая из года в…

Компания Vertu представила в России недорогой смартфон 300 000 рублей

Компания Vertu представила новую коллекцию роскошных смартфонов Астер «шеврон». Устройство поступит в продажу по цене «всего» 293 000 российских рублей, что почти на 100 000 меньше, чем наименьшее значение уже присутствует в устройствах бренда РФ. Как рассказали в компании, смартфон…

Компании Vodafone и Opera запустила программу для AppMarket услуг

Vodafone в Украине и компания Opera запустила Android-приложение для AppMarket сервис, предоставляющий неограниченный доступ к наиболее популярных приложений и игр для смартфонов с ОС Android. Подписчиков AppMarket получить доступ ко многим выбранные приложения с рейтингом 4 и выше в Google…