Умная жизнь: как не ошибиться при покупке аккумулятора для вашего смартфона

Счастливых покупателей смартфонов, которые имеют доступ под крышку своего смартфона. Еще повезло им, что батарею можно вынуть и заменить новой. Проблем с последним не должно быть. Интернет-магазины, которые продают аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов, включая батареи, достаточно. Среди них…

Quake Чемпионов сделали эксклюзивом PC из-за качества графики»/>

Иван Рябов 30 июня 2016 в 18:10 10559 Quake Чемпионов Компания id Software с анонсом Quake Чемпионов поддавки в списке платформ только ПК. Чуть позже представители студии отметили, что релиз состоится только на персональных компьютерах. И теперь разработчики решили объяснить,…

Продается Красный мертвый выкуп взлетели после Нового анонса

Ред Деад Редемптион Люди во всем мире огромный рост внимания к игре в РПГ с открытым миром. Gamebomb.ru узнайте, почему игры Rockstar вновь стали пользоваться большой популярностью. Было объявлено, что ред деад редемптион будет доступен в обратную Совместимость с Xbox…

В России открыт прием предзаказов на смартфон Meizu MX5

  В России стартовал прием предварительных заказов на Meziu MX5. Производитель обещает всем покупателям в виде бонуса бесплатную доставку в пределах страны. Аппарат был представлен в конце июня. Внешне он похож на своего предшественника, но получил корпус из металла с…

Японец, 10 лет, который является наиболее сложный уровень в «Сапере» на Windows 2000, случайно выиграл, выбрав не то поле

Архив NEWSru.com Жителю Японии Атто Юкиширо потребовалось 10 лет, чтобы пройти наиболее сложные уровни в компьютерной игре-головоломке «Сапер» в Windows 2000. Пользователь ник @yukishiro_59, которые в понедельник в своем Twitter о долгожданной победе, и не знал, что этот пост с…

Обзор 24-дюймового монитор мониторе vg2401mh-2: 144 Герц для игр

Спецификации Компания ViewSonic Мониторе Vg2401mh-2 Диагональ 24 дюйма Тип матрицы ТН Разрешение 1920×1080 пикселей Тип освещения ВТ-СВЕТОДИОДНЫЙ Тип поверхности Мэтт Пропорции 16:9 Яркость 350 кд/м2 Вертикальная частота сканирования 144 Гц Статическая разница 1000:1 Диапазон цветов 16.7 миллионов цветов Время отклика…