Российские школьницы публикуют свои обнаженные фотографии из-за лайков»/>

Иван Рябов 27. июля 2016 года в 21:40 72031 Девочки из Волгограда и Волжского решили заработать лайков в социальных сетях, публикации своих обнаженных фотографий. В новое сообщество в сети «Вконтакте» школьницы и студентки распространяет свои интимные фото, чтобы увеличить количество…

Новое обновление для Windows 10 русификатор Steam клиент

Пара Пользователям Windows 10 после установки последних обновлений ОС, я заметил, что в сети Steam в последнее время вел себя странно. Некоторые пользователи сообщили, дисплей пустые серые окна, в то время как другие говорят о том, что значительно снижает производительность…

Sony начнет продажи Xperia X Performance на российском рынке 9 июля

Российские продажи аппарата Xperia X Performance компании Sony начнутся 9 июля. Смартфон оценен в 49990 рублей. Как помним, модель базируется на чипе Snapdragon 820 от Qualcomm и оснащен 5-дюймовым Full HD -экраном (разрешение — 1920 x 1080 точек). В составе…

Фитнес-часы для Garmin vivoactive часы: удачный гибрид фитнес-браслета и смарт-часов

Хороший гибрид фитнес-браслета и смарт-часов Компания Garmin активно развивает спортивные гаджеты, такелаж модели для другой датчик сердечного ритма. После того как браслета vivosmart час и smartwatches Феникс 3 УЧР появилась новинка в линии vivoactive — vivoactive час. Среди основных особенностей…