В antutu подтвердил спецификациях цепь 5П парусник

Сегодня в antutu базе эталона при тестировании эффективности не представлен официально смартфона Nexus 5П парусник. Испытания подтвердили ряд спецификаций для будущих новостей от HTC и гул, который ранее был обнаружен входит в бенчмарка gfxbench. Так, по данным antutu, в Нексусе…

Micromax представила флагман Canvas 5 E481

  Компания Micromax выводит на отечественный рынок смартфон Canvas 5 E481. Интересно, что позиционируемый производителем как флагман, аппарат явно не дотягивает до лидеров своего сегмента, правда, и стоимость его в разы ниже. Модель базируется на 8-ядерном (частота — 1,3 ГГц)…

Новое обновление Windows 10 ломает клиент Steam»/>

Павел Рогов 4. августа 2016 года в 10:00 28809 Steam Пользователи Windows 10 после установки обновления операционной системы, заметили, что в сети Steam стал вести себя странно. Некоторые пользователи сообщают о показе пустые серые окна, а другие и вовсе говорят…

Российские экстремалы взорвал Интернет новый шокирующее видео покорения 256-метровый небоскреб в Гонконге

Команда российских орф, они снимали завоевание, на новый, более высокий предмет, который в то время был торговый центр Гонконга. Gamebomb.ru я смотрел фильм, а потом поняли, насколько большой производительности этот раз было все суета, любовь к покорению самых высоких зданий…