Samsung Galaxy Примечание 7 не прошла испытания на стойкость к царапанью [видео]

Не так давно Samsung представил новый флагман линейки Galaxy Примечание. Устройство обеспечивает «умный» стилус, сканер сетчатки и высокое качество дисплей защищен стеклом Gorilla последний 5. Корнинг поместил его в число самых прочных в мире, которая может выжить после падения с…

SMARTprice: HTC одно С9, Lenovo Вибе С2 и С3 предпродажная

В этом выпуске нашего «гида» познакомить вас с первыми предложениями украинских продавцов на металле HTC один С9 бюджетного Lenovo Вибе С2 и безрамочный смартфон elephone С3. Lenovo Вибе С2 Недорогой смартфон с поддержкой сетей LTE и 4G, 5-дюймовый HD Дисплей,…

Опубликован главный трейлер к экранизации комиксов Marvel о пуленепробиваемом супергерое»/>

Иван Рябов 9. августа 2016 года в 20:25 12472 «Люк Кейдж» Компания Marvel опубликовала главный трейлер к экранизации «Люк Кейдж» о пуленепробиваемом супергерое. В видео создатели ввели зрителей в историю героя, сознательно или бессознательно. Как стало известно Gamebomb.ru в комиксах…

Эпическая презентация самая реалистичная игра в мире Звездных гражданин взорвались в Интернете

Звезда Гражданин Компания Клауд Империум игры провели масштабное выступление, поклонники звезды гражданина на gamescom 2016. Разработчики говорили, показывали новый Контент в игру в будущих обновлениях. Стало известно Gamebomb.ru выставка команде принес демонстрация, которая показала бесшовные посадки на планеты в космосе,…