Ультрабуки со скидкой до 50%, стоимость от $182

Пора менять ноутбук на ультрабук! Поэтому наш портал был выбран для своих читателей лучшие шесть предложений с одним из крупнейших онлайн-магазинов — GearBest.com. Обратите внимание на скидки и дополнительные купоны, которые указаны рядом с названием модели. Их использование поможет вам…

Глава Hello Games помогает игрокам исправить PC-версию игры No man’s Sky»/>

Василий Жужиков 13. августа 2016 в 16:30 19460 No man ‘ s Sky Выпуск No man ‘ s Sky на ПК уже успели окрестить одним из самых провальных за последний год из-за просадки частоты кадров и других ошибок, которые мешают…

4-дюймовый Apple iPhone SE официально представлен

  В рамках специальной презентации компания Apple продемонстрировала свой новый смартфон под названием iPhone SE. Новинка, оборудованная 4-дюймовым экраном (1136 х 640 пикселей), порадует поклонников компактных смартфонов. Гаджет, выполненный в металлическом корпусе, обладает минимальными внешними отличиями от iPhone 5S, при…

Авторы спящих собак официально объявила, что новая игра разбить схватить

Разбить Схватить Разработчики спит действий собаки, «открытый мир» официально запустил новую игру, под названием Smash + хапнуть. Издание Gamebomb.ru знаете опубликован трейлер сделан вывод о том, что вы будете представлять в следующей игре. Разбить схватить это мультиплеерный шутер, где вы…

Обзор нитро Видеокарта Sapphire Radeon серии ГХ 460 4г Д5: последний оплот игроков

Третий и самый важный «минимум» на адаптере архитектуры Поларис поступил в продажу. В конце лета этого года, компания AMD уже застолбили три места в палатках, давая игрокам графика в диапазоне от 109 до 240 долларов США. Чтобы конкурировать в более…