Официальный релиз Android 7.0 Нуга

Операционная система Android 7.0 Нуги был старт гонки в iOS 10. В понедельник, 22 августа, компания Google анонсировала пользователи окончательная Конфигурация новой операционной системы. Утверждалось, что большая часть ошибок и проблем, возникающих в ходе испытания побежден. Первый Android 7.0 Нуга…

Умная жизнь: контролировать свой кондиционер со смартфона

Пользователь смартфона переехало более десятка простых устройств. Среди них обычный телефон, адресная книга, календарь, музыкальный плеер, камера, диктофон, кредитные карточки, портативные компьютеры, портативные игровые приставки и другие. Но гораздо более продвинутый рассматривается как смартфоны, которые имеют встроенный инфракрасный порт. С…

Обзор игры «симулятор козла»

Первого апреля, в своем роде, уникальная игра, которая до сих пор держится в топе продаж Steam. Конечно, игнорировать такой популярный пример, но это все невозможно. И так, в самом деле, давайте начинаешь понимать, что такое «симулятор козла» и с чем…

Эпическое презентации самые реалистичные игры в мире Star Citizen взорвала интернет»/>

Павел Рогов 20. августа 2016 года в 23:17 39935 Star Citizen Компания Cloud Imperium Games провела масштабную презентацию для поклонников Star Citizen на выставке Gamescom 2016. Разработчики рассказали и показали новый контент, который появится в игре в будущих обновлениях. Как…

MWC 2016: состоялся международный анонс смартфона HTC One X9

  В ходе MWC 2016 состоялся международный анонс смартфона HTC One X9. Ранее новинка была представлена на китайском рынке. Гаджет обладает 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 × 1080 точек, стереодинамиками с технологией BoomSound и Dolby Surround. В основе аппаратной платформы…

Края зеркала, Горизонт Forza, Кредо убийцы: Хроники игры бесплатно

Края зеркала Аттракцион неслыханной щедрости вновь объявляется открытым. В это время свободной рукой по краю зеркала, Форза Горизонт, Кредо убийцы: Хроники другой игре. Gamebomb.ru я узнал, как зарегистрировать учетную запись всего за четыре игры. Корпорация Майкрософт предлагает сразу четыре игры…