Apple выпустила 10 иос 8 бета версия 10 бета-версию iOS 7 для iPhone и iPad

Apple продолжает «перемалывать» для их новой операционной системы для мобильных устройств. Через неделю после седьмой бета-версии iOS 10 выпуск следующего, восемь тестовую сборку программной платформы. В то же время стала доступна для iOS 10 публичной бета-версии 7, которая предназначена для…

Онда В80 ГП — 8-дюймовый планшет с процессором Intel атом z3735f SoC для $93

В компанию Onda представила бюджетный планшет Onda В80 см. на платформе Intel залив след. Новинка имеет 8-дюймовый ogs IPS дисплей с разрешением 1920 x 1200 пикселей, 4-ядерный процессор Intel атом z3735f с частотой 1.33-1.86 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32…

Опубликован первый полноценный трейлер отечественного блокбастера «Защитники» с русскими супергероями»/>

Семен Зобин 23. августа 2016 в 12:56 33348 Создатели фильма «Защитники» выпустили новый трейлер блокбастера с отечественными супергероями. В эпичном трейлере продемонстрировали катастрофические войны, остановить которую имеет небольшую группу людей с сверхчеловеческими способностями. Как стало известно Gamebomb.ru, супергерои, являются продуктом…

Состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy Note 7

  В рамках конференции Unpacked 2016 компания Samsung официально представила свой новый флагман Galaxy Note7. Устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP68 (выдержит тридцатиминутное погружение на глубину до 1 метра), что впервые встречается в серии Galaxy Note. Сообщается,…

Пассажирский самолет начал разваливаться, двигателя прямо во время полета

99 пассажиров пассажирского самолета Boeing 737 и к своему ужасу обнаружил, что машина начала разваливаться в полете. Когда самолет находится над водой, прежде чем пассажиры одного из двигателей отвалился. Стало известно Gamebomb.ru инцидент произошел на борту 3472 из Нового Орлеана…

Чайник Unit электрический uek-249: еще одним бюджетным устройством с регулировкой температуры

Вторая попытка Первый тест многофункциональный электрический котел с доступной ценой дает нам убедительного ответа на вопрос: «получилось?» Произошло. Но мы решили не останавливаться и проверить по крайней мере один, и вдруг я нашла некоторые закономерности и совпадения? Итак, сегодня перед…