Игроки показали на видео, вырезанные из Mafia III особенности игры»/>

Иван Рябов 10 октября 2016 года в 18:55 9503 Mafia III Фанаты серии Mafia собрали ряд небольших, но важных элементов, которые присутствовали в первых двух играх, но почему-то исчез. Эдуард Макарачев доказать вырезанный контент в двух видео. Как стало известно…

iPhone с 4-дюймовым экраном назовут «iPhone 5se»

  Ресурс MyDrivers (Китай) сообщил, что 4-дюймовый «яблочный» смартфон не станет уменьшенной версией iPhone 6s, а будет обновленным вариантом выпущенного осенью 2013 года iPhone 5s и получит имя iPhone 5se. По словам разработчиков, буквы в конце названия указывают на «special…

Стало известно, что чудо-женщина-лесбиянка в фильме

«Чудо-женщина» Готовится к выпуску фильм про чудо-женщину, где голый отношения с партнером-амазонок. В этой связи, поклонники решили задать ведущей леди фильма Гал отдам тебе (Гал отдам вам), мы увидим чудо-женщина-лесбиянка или бисексуал в фильме. Как вы знаете, на съемках фильма…

Смарт-часы Apple серия смотреть 2: попробуйте использовать водостойкие и встроенный GPS

Новая версия самых популярных смарт-часов Релиз нового iPhone, Apple, не забудьте обновить свои смарт-часы. Этот продукт получил множество улучшений, основным из которых является водостойким и специальные режимы для навигации, Встроенный GPS, новый Apple соц С2 и яркость экрана. Кроме того,…