iPhone 7 в России оказался самым дорогим в Европе

В конце сентября в России стартовали официальные продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Как следует из отчета аналитиков CupoNation, «яблочные» флагманы в нашей стране дороже, чем в 14 европейских странах Согласно обнародованной информации, дешевле всего iPhone 7 с…

Превратить iPhone 6/6s в iPhone 7? Легко! [видео]

Главная особенность внешнего вида, которая отличает новый iPhone 7 от iPhone 6 и iPhone 6s – это расположение антенных вставок. Apple продолжают ругать за попытку заработать денег на старом дизайне, а скептики по этой причине заочно окрестили iPhone 7 «провальным продуктом».…

Xiaomi Mi Note 2 представлен официально: изогнутый дисплей, 23-мегапиксельная камера, 6 ГБ ОЗУ

Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон Mi Note 2, который, как и предполагалось, получил изогнутый по бокам дисплей. Корпус новинки выполнен из алюминиевого сплава, который применяется в аэрокосмической промышленности. С обеих сторон Xiaomi Mi Note 2 покрыт защитным стеклом.…

Роман Широков признался, что не пользуется золотым iPhone, купленным в ответ на санкции Запада

В свое время капитан сборной России по футболу и полузащитник московского «Спартака» Роман Широков привлек внимание СМИ, став владельцем позолоченного iPhone с изображением российской символики за 180 000 рублей. Тогда он заявил, что покупка станет достойным ответом на санкции Запада.…

Создатели позориться 2 выпустила трейлер с живыми актерами

В Dishonored 2 Кoмпaния кoмпaния Bethesda Softworks пo выпустилa нoвый трeйлeр к игрe в Dishonored 2. Нoвoe видео снято с живыми актерами, демонстрируя навыки Корво аттано, Эмили Голдвин, что вы будете иметь возможность попробовать игроков. Стало известно Gamebomb.ru новое видео…